ПОСТАНОВЛЕНИЕ Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение (изменение) адреса объекту недвижимости»

Скачать

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление муниципального имущества в аренду»

Скачать

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях»

Скачать

О порядке санкционирования расходов бюджетных и автономных учреждений сельского поселения Елецкий сельсовет Елецкого муниципального района Липецкой области, лицевые счета которым открыты в администрации сельского поселения Елецкий сельсовет Елецкого муниципального района Липецкой области, источником финансового обеспечения которых являются субсидии, полученные в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации

РЕШЕНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЕЛЕЦКИЙ СЕЛЬСОВЕТ ЕЛЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ 22 сессия 4 созыва от 26.07.2013 г.

О Порядке предоставления жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда

Постановление администрации сельского поселения Елецкий сельсовет Елецкого муниципального района Липецкой области «Об определении случаев банковского сопровождения контрактов»

post1Об определении случаев банковского сопровождения контрактов

Протоколы лабораторных исследований, испытаний воды из водоисточников администрации сельского поселения Елецкий сельсовет

Перечень информационных систем, принадлежащих администрации сельского поселения Елецкий сельсовет, на 01.06.2017г.

Об утверждении Правил благоустройства территории сельского поселения Елецкий сельсовет